Расписание

Вылет Прилет
НальчикМосква / Шереметьево
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
Аэрофлот SU 1065 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 30 мин 18.07.2022 31.08.2022 18.07.2022
Нальчик → Москва / Шереметьево
  • В пути: 3 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    18.07.2022 31.08.2022
  • Вылет: 17:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:20 (время аэропорта прибытия)
Аэрофлот SU 1065 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 35 мин 01.09.2022 02.10.2022 01.09.2022
Нальчик → Москва / Шереметьево
  • В пути: 3 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    01.09.2022 02.10.2022
  • Вылет: 17:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:25 (время аэропорта прибытия)
Аэрофлот SU 1065 17:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 35 мин 03.10.2022 29.10.2022 03.10.2022
Нальчик → Москва / Шереметьево
  • В пути: 3 ч 35 мин
  • Действие маршрута:
    03.10.2022 29.10.2022
  • Вылет: 17:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:25 (время аэропорта прибытия)
Аэрофлот SU 1064 16:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 55 мин 18.07.2022 31.08.2022 18.07.2022
Москва / Шереметьево → Нальчик
  • В пути: 3 ч 55 мин
  • Действие маршрута:
    18.07.2022 31.08.2022
  • Вылет: 12:55 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Аэрофлот SU 1064 16:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 50 мин 01.09.2022 02.10.2022 01.09.2022
Москва / Шереметьево → Нальчик
  • В пути: 3 ч 50 мин
  • Действие маршрута:
    01.09.2022 02.10.2022
  • Вылет: 13:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Аэрофлот SU 1064 16:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 3 ч 45 мин 03.10.2022 29.10.2022 03.10.2022
Москва / Шереметьево → Нальчик
  • В пути: 3 ч 45 мин
  • Действие маршрута:
    03.10.2022 29.10.2022
  • Вылет: 13:05 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 16:50 (время аэропорта прибытия)
Распечатать

Расписание формируется на основании информации от авиакомпаний и обновляется автоматически.